Categories:

что вспомню

  Посмотрела сейчас старый фильм "Неспящие в Сиэтле". Герой Тома Хэнкса с сыном живут в домике на воде, и я вспомнила, впрочем, вспоминаю об этом периодически, что хотела же показывать фото Сиэтла из календаря, так же, как показываю натюрморты, и вообще о Сиэтле можно было кое-что рассказать и показать -  фото у меня много, но как-то не систематизировались впечатления в голове. И вот толчок - этот фильм!

  Сегодня я просто покажу маленький кусочек водного Сиэтла (три фото из четырёх) - почти без слов, но это будет началом. Потом, может быть, расскажу больше.


На третьем фото дома на воде, похожие на тот, что я увидела в фильме. Это и спровоцировало воспоминание и желание хотя бы что-то написать об этом городе.

to be continued
promo fenster99 june 23, 2011 13:23 36
Buy for 20 tokens
Promo-блок свободен. Вы можете разместить здесь свою запись.